Оценочное преимущество в ценеПроверенные объявления от мотивированных продавцовПереуступки off-planЭксклюзивные инвестиционные возможностиНовые возможности каждый деньБесплатно для инвесторов
hotdeals.ae
Назад к предложениям застройщиков

Binghatti Skyblade

Fairmont Residences Solara Tower, Downtown Dubai, Dubai, UAE

BinghattiЗастройщикBinghattiПрофиль застройщика

Сдача

Q4 2027

План оплаты

60%
40%

10% первоначальный взнос

Стартовая цена

AED 3,649,999

60/40 · 10% первоначальный взнос

О Binghatti Skyblade

Binghatti Skyblade is a 66-storey mixed-use landmark in Downtown Dubai, bringing skyline living close to Burj Khalifa and Dubai Mall. With 3.92 m ceilings and resort-style amenities, it offers signature homes with jacuzzis and private pools, plus limited top-floor residences with Burj Khalifa views. Completion: 30 November 2027.

Планы этажей

Наличие

Продано 91%

Доступно 15 из 165 юнитов

Наличие юнитов

15 юнитов, от AED 1 600 000

ЮнитПланировкаСпальниТипЗданиеЭтажПлощадьЦенаЗа ft²
Studio ApartmentStudioApartment386 ft²AED 1 600 000AED 4 150
SMART HOME FEATURES | MODERN | 70/30 PP with 10% DPBinghatti Skyblade377 ft²AED 1 607 399AED 4 264
1 Bedroom Apartment1 bedroomApartment967 ft²AED 3 600 000AED 3 724
BSKB-3071 Bedroom in Binghatti Skyblade1 BedroomBinghatti Skyblade3967 ft²AED 3 649 999AED 3 776
2 Bedroom Apartment2 bedroomsApartment1 261 ft²AED 9 500 000AED 7 535
BSKB-43043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade432 197 ft²AED 13 394 999AED 6 096
BSKB-42043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade422 196 ft²AED 13 394 999AED 6 098
BSKB-44043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade442 197 ft²AED 13 404 999AED 6 101
BSKB-45043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade452 197 ft²AED 13 414 999AED 6 105
BSKB-46043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade462 197 ft²AED 13 424 999AED 6 110
BSKB-47043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade472 197 ft²AED 13 434 999AED 6 114
BSKB-48043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade482 197 ft²AED 13 449 999AED 6 121
BSKB-49043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade492 197 ft²AED 13 459 999AED 6 126
BSKB-50043 Bedrooms in Binghatti Skyblade3 BedroomsBinghatti Skyblade502 197 ft²AED 13 469 999AED 6 130
3 Bedroom Apartment3 bedroomsApartment2 570 ft²AED 15 000 000AED 5 838

Цены и площади — опубликованные застройщиком данные, а не коммерческое предложение.

Документы проекта

Брошюры

График оплаты

Main

  • 1Первый взнос20%
  • 2В период строительства3 платежа50%
    • On Booking20%
    • After Booking50%
    • Upon Handover30%
    • Платежи согласно данным застройщика
  • 3При передаче3 платежа30%
    • On Booking20%
    • After Booking50%
    • Upon Handover30%
    • Платежи согласно данным застройщика

Payment Plan 351

  • 1Первый взнос10%
  • 2В период строительства5 платежей50%
    • 1st Installment10%
    • 2nd Installment10%
    • 3rd Installment10%
    • 4th Installment10%
    • 5th Installment10%
  • 3При передаче40%

Запросить полный план оплаты для Binghatti Skyblade

Наша команда отправит вам полный график оплаты, планировки и текущее предложение от Binghatti.

  • Полный план оплаты + первый взнос
  • Доступные типы единиц и стартовые цены
  • Ранние предложения до публичного запуска
Binghatti Aquarise
Binghatti

Binghatti Aquarise

Binghatti

Business Bay, Dubai, UAE

От

AED 2,000,000

Сдача

Q4 2026

План оплаты

40/60

Первоначальный взнос

20%

Binghatti Cullinan
Binghatti

Binghatti Cullinan

Binghatti

От

AED 1,402,999

Сдача

Q2 2027

План оплаты

70/30

Первоначальный взнос

20%

Binghatti Etherea
Binghatti

Binghatti Etherea

Binghatti

Legado by Prescott, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai, UAE

От

AED 764,999

Сдача

Q3 2027

План оплаты

70/30

Первоначальный взнос

20%

Binghatti Flare
Binghatti

Binghatti Flare

Binghatti

Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai, UAE

От

AED 1,321,639

Сдача

Q2 2027

План оплаты

70/30

Первоначальный взнос

20%

Часто задаваемые вопросы о Binghatti Skyblade

Какова дата сдачи Binghatti Skyblade?
Binghatti Skyblade запланирован к сдаче в Q4 2027.
Какова стартовая цена Binghatti Skyblade?
Цены начинаются от AED 3,649,999. Свяжитесь с нашей командой для текущей доступности.
Кто застройщик Binghatti Skyblade?
Binghatti Skyblade разрабатывается компанией Binghatti.
Где расположен Binghatti Skyblade?
Binghatti Skyblade расположен в Fairmont Residences Solara Tower, Downtown Dubai, Dubai, UAE.