Norah Residence
Hyati Avenue, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai, UAEГид по району: Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС)
Сдача
Q4 2027
Стартовая цена
1,211,102
40/60 · 10% первоначальный взнос
Последняя проверка 24 окт. 2026 г. · Источник: Данные застройщика · Сообщить об ошибке
О Norah Residence
Discover Norah Residence – a thoughtfully designed collection of 183 smart homes in the heart of JVC, Dubai. Choose from modern studios to spacious 3-bedroom duplexes, all featuring cutting-edge smart home systems, fully equipped kitchens, and elegant finishes. Enjoy scenic views of the pool, lush Halfa Park, or the iconic FIVE Jumeirah Village Hotel. Norah is crafted by NAGA Architects with a peo…
Расположение
Hyati Avenue, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai, UAE
Расстояние до ключевых мест
- Дубай Марина7.5 км
- Молл оф зе Эмирейтс7.7 км
- Пальма Джумейра9.7 км
- Глобал Виллидж10.4 км
- Экспо-Сити Дубай11.4 км
Приблизительные расстояния по прямой, а не по дороге.
Планы этажей
Наличие и цены на юниты
Войдите, чтобы увидеть актуальное наличие и цены застройщика по каждому юниту.
Документы проекта
Брошюры
График оплаты
Main
- 1В период строительства40%
- 2При передаче60%
Main
- 1Первый взнос10%
- 2В период строительства30%
- 3При передаче60%
Запросить полный план оплаты для Norah Residence
Наша команда отправит вам полный график оплаты, планировки и текущее предложение от Al Tareq Star Real Estate Development.
- • Полный план оплаты + первый взнос
- • Доступные типы единиц и стартовые цены
- • Ранние предложения до публичного запуска
Часто задаваемые вопросы о Norah Residence
- Какова дата сдачи Norah Residence?
- Norah Residence запланирован к сдаче в Q4 2027.
- Какова стартовая цена Norah Residence?
- Цены начинаются от 1,211,102. Свяжитесь с нашей командой для текущей доступности.
- Кто застройщик Norah Residence?
- Norah Residence разрабатывается компанией Al Tareq Star Real Estate Development.
- Где расположен Norah Residence?
- Norah Residence расположен в Hyati Avenue, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai, UAE.