Оценочное преимущество в ценеПроверенные объявления от мотивированных продавцовПереуступки off-planЭксклюзивные инвестиционные возможностиНовые возможности каждый деньБесплатно для инвесторов
hotdeals.ae
Назад к предложениям застройщиков
EOI открыт

Hudayriyat Golf Estates

Hudayriyat Golf Estates, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi, UAE

ЗастройщикModon PropertiesПрофиль застройщика

Сдача

Q3 2030

План оплаты

Все проекты с планом оплаты 40/60
40%
60%

5% первоначальный взнос

Стартовая цена

4,250,000

40/60 · 5% первоначальный взнос

Оставить заявку

Последняя проверка 26 сент. 2026 г. · Источник: Данные застройщика · Сообщить об ошибке

О Hudayriyat Golf Estates

Hudayriyat Golf Estates by Modon Properties is Abu Dhabi’s first island golf community, offering luxury mansions, villas and townhomes around an 18-hole championship golf course on Hudayriyat Island. Residents enjoy resort-style amenities, cycling tracks, wellness facilities and private schools, while the location provides convenient access to ADGM, Louvre Abu Dhabi and Zayed International Airport…

Расположение

Hudayriyat Golf Estates, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi, UAE

Расстояние до ключевых мест

  • Абу-Даби4.1 км

Приблизительные расстояния по прямой, а не по дороге.

Точное расположениеПроложить маршрут

Планы этажей

Наличие и цены на юниты

Войдите, чтобы увидеть актуальное наличие и цены застройщика по каждому юниту.

Документы проекта

Брошюры

График оплаты

  • 1Первый взнос5%
  • 2В период строительства7 платежей35%
    • 1st Installment5%
    • 2nd Installment5%
    • 3rd Installment5%
    • 4th Installment5%
    • 5th Installment5%
    • 6th Installment5%
    • 7th Installment5%
  • 3При передаче60%

Запросить полный план оплаты для Hudayriyat Golf Estates

Наша команда отправит вам полный график оплаты, планировки и текущее предложение от Modon Properties.

  • • Полный план оплаты + первый взнос
  • • Доступные типы единиц и стартовые цены
  • • Ранние предложения до публичного запуска

Tara Park

Modon Properties

Tamouh, Al Reem Island, Abu Dhabi, UAE

От

1,640,000

Сдача

Q4 2029

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

5%

Bashayer by Modon

Modon Properties

Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi, UAE

От

2,350,000

Сдача

Q4 2030

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

5%

Muheira Maysan

Modon Properties

Al Reem Island, Abu Dhabi, UAE

От

1,200,000

Сдача

Q4 2028

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

5%

Thoraya

Modon Properties

Al Reem Island, Abu Dhabi, UAE

От

3,900,000

Сдача

Q4 2027

План оплаты

100/0

Первоначальный взнос

100%

Часто задаваемые вопросы о Hudayriyat Golf Estates

Какова дата сдачи Hudayriyat Golf Estates?
Hudayriyat Golf Estates запланирован к сдаче в Q3 2030.
Какова стартовая цена Hudayriyat Golf Estates?
Цены начинаются от AED 4,250,000. Свяжитесь с нашей командой для текущей доступности.
Кто застройщик Hudayriyat Golf Estates?
Hudayriyat Golf Estates разрабатывается компанией Modon Properties.
Где расположен Hudayriyat Golf Estates?
Hudayriyat Golf Estates расположен в Hudayriyat Golf Estates, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi, UAE.