Оценочное преимущество в ценеПроверенные объявления от мотивированных продавцовПереуступки off-planЭксклюзивные инвестиционные возможностиНовые возможности каждый деньБесплатно для инвесторов
hotdeals.ae
Назад к предложениям застройщиков

Damac District

DAMAC District, DAMAC Hills, Dubai, UAE

DAMAC PropertiesЗастройщикDAMAC PropertiesПрофиль застройщика

Сдача

Q3 2029

План оплаты

60%
40%

20% первоначальный взнос

Стартовая цена

AED 756,000

60/40 · 20% первоначальный взнос

О Damac District

DAMAC District Tower B in DAMAC Hills is a wellness-driven mixed-use development combining studios and 1BR apartments with lifestyle infrastructure. The project features AI-powered fitness spaces, sensory wellness therapies, Cloud Zen Lounge, coworking hubs, pools and social areas. Residents benefit from views over Trump International Golf Club, direct access to DAMAC Mall and a live-work-play env…

Планы этажей

Наличие

3 юнита доступно

Наличие юнитов

3 юнита, от AED 756 000

ЮнитСпальниТипПлощадьЦенаЗа ft²
Studio ApartmentStudioApartment375 ft²AED 756 000AED 2 016
1 Bedroom Apartments1 bedroomApartment737 ft²AED 1 140 000AED 1 547
2 Bedroom Apartments2 bedroomsApartment1 221 ft²AED 1 710 000AED 1 400

Цены и площади — опубликованные застройщиком данные, а не коммерческое предложение.

Документы проекта

Брошюры

График оплаты

  • 1Первый взнос20%
  • 2В период строительства14 платежей40%
    • 1st Installment3%
    • 2nd Installment3%
    • 3rd Installment3%
    • 4th Installment3%
    • 5th Installment3%
    • 6th Installment3%
    • 7th Installment3%
    • 8th Installment3%
    • 9th Installment3%
    • 10th Installment3%
    • 11th Installment3%
    • 12th Installment3%
    • 13th Installment2%
    • 14th Installment2%
  • 3При передаче40%

Запросить полный план оплаты для Damac District

Наша команда отправит вам полный график оплаты, планировки и текущее предложение от DAMAC Properties.

  • Полный план оплаты + первый взнос
  • Доступные типы единиц и стартовые цены
  • Ранние предложения до публичного запуска
Riverside Views
Предложение застройщика
DAMAC Properties

Riverside Views

DAMAC Properties
Освобождение DLD: 4%Explicit 4% DLD waiver for Riverside Views.
Специальная скидка: AED 100,000Special price reduced from AED 1.8M to AED 1.7M for Riverside Views.

От

AED 1,309,000

Сдача

Q4 2028

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

10%

Chelsea Residences
Предложение застройщика
DAMAC Properties

Chelsea Residences

DAMAC Properties
Специальная скидка: AED 3,400,000Explicit special price of AED 3.4M compared with original price AED 3.5M for a 2BR at Chelsea Residences.

От

AED 2,160,000

Сдача

Q2 2030

План оплаты

60/40

Первоначальный взнос

20%

Altitude De Grisogono
DAMAC Properties

Altitude De Grisogono

DAMAC Properties

Altitude de GRISOGONO, Business Bay, Dubai, UAE

От

AED 2,754,000

Сдача

Q4 2027

План оплаты

40/60

Первоначальный взнос

20%

Часто задаваемые вопросы о Damac District

Какова дата сдачи Damac District?
Damac District запланирован к сдаче в Q3 2029.
Какова стартовая цена Damac District?
Цены начинаются от AED 756,000. Свяжитесь с нашей командой для текущей доступности.
Кто застройщик Damac District?
Damac District разрабатывается компанией DAMAC Properties.
Где расположен Damac District?
Damac District расположен в DAMAC District, DAMAC Hills, Dubai, UAE.