Оценочное преимущество в ценеПроверенные объявления от мотивированных продавцовПереуступки off-planЭксклюзивные инвестиционные возможностиНовые возможности каждый деньБесплатно для инвесторов
hotdeals.ae
Назад к предложениям застройщиков

AZIZI Riviera 29

Meydan One, Meydan, Dubai, UAE

AziziЗастройщикAziziПрофиль застройщика

Сдача

Q1 2023

План оплаты

50%
50%

10% первоначальный взнос

Стартовая цена

AED 750,000

50/50 · 10% первоначальный взнос

О AZIZI Riviera 29

Azizi Riviera 29 is a residential building within the Riviera community at Meydan, developed by Azizi Developments. The official Riviera floor-plan series documents apartment layouts with living areas, kitchens, bedrooms, bathrooms and balconies, reflecting a practical format for contemporary urban homes. As part of the wider Riviera destination, the building sits within Meydan’s waterfront visio…

Планы этажей

Наличие

4 юнита доступно

Наличие юнитов

4 юнита, от AED 750 000

ЮнитСпальниТипПлощадьЦенаЗа ft²
StudioStudioApartment308 ft²AED 750 000AED 2 435
1BR Apartment1 bedroomApartment
2BR Apartment2 bedroomsApartment
3BR Apartment3 bedroomsApartment

Цены и площади — опубликованные застройщиком данные, а не коммерческое предложение.

Документы проекта

Брошюры

График оплаты

  • 1Первый взнос10%
  • 2В период строительства40%
  • 3При передаче50%

Запросить полный план оплаты для AZIZI Riviera 29

Наша команда отправит вам полный график оплаты, планировки и текущее предложение от Azizi.

  • Полный план оплаты + первый взнос
  • Доступные типы единиц и стартовые цены
  • Ранние предложения до публичного запуска
Azizi - Monaco Mansions - Villa
Azizi

Azizi - Monaco Mansions - Villa

Azizi

Dubai South, Dubai, UAE

От

AED 45,490,000

Сдача

Q4 2026

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

14%

Azizi Abraham
Azizi

Azizi Abraham

Azizi

Downtown Jebel Ali, Dubai, UAE

От

AED 1,067,000

Сдача

Q4 2027

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

10%

Azizi Ameer
Azizi

Azizi Ameer

Azizi

Al Furjan, Dubai, UAE

От

AED 2,033,000

Сдача

Q4 2027

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

10%

Azizi Amir
Azizi

Azizi Amir

Azizi

Al Furjan, Dubai, UAE

От

AED 2,034,000

Сдача

Q2 2027

План оплаты

50/50

Первоначальный взнос

10%

Часто задаваемые вопросы о AZIZI Riviera 29

Какова дата сдачи AZIZI Riviera 29?
AZIZI Riviera 29 запланирован к сдаче в Q1 2023.
Какова стартовая цена AZIZI Riviera 29?
Цены начинаются от AED 750,000. Свяжитесь с нашей командой для текущей доступности.
Кто застройщик AZIZI Riviera 29?
AZIZI Riviera 29 разрабатывается компанией Azizi.
Где расположен AZIZI Riviera 29?
AZIZI Riviera 29 расположен в Meydan One, Meydan, Dubai, UAE.